Объявления

Уважаемые коллеги, здравствуйте!

Сегодня вновь хочу обратиться к тем, кто подписался в Постоянные Читатели блога "Каталог блогов дошкольников". 
Вы хотите, чтобы о Вас узнали, хотите познакомиться с коллегами, найти друзей, интересное живое общение и обмен опытом работы с дошколятами?  
Тогда, если у Вас есть блоги и Вы хотели бы, чтобы Ваши блоги были опубликованы  в Каталоге блогов дошкольников, пишите в комментариях свои данные или мне на электронную почту jeannvuit@gmail.com., 
я с большим удовольствием опубликую.
Подробности участия в каталоге можно прочитать здесь. 
Приглашайте своих знакомых-коллег! Я уверена, что блогов очень много, причем блогов активных, но о них мало кто знает...


С уважением, Жанна Витальевна


16 комментариев:

  1. Здравствуйте!!!
    Меня зовут Наталья!!!
    Я тоже педагог-дошкольник. Относительно недавно столкнулась с такой проблемой, как недоступность некоторых учебно - методических материалов. После чего решила создать группу, к которой любой педагог смог бы обратиться за помощью. Выкладывать материалы стараюсь для всех профилей и каждый день. Также можно оставить заявку, если нужный материал не найден. Постараюсь помочь. Поэтому, если кого - то заинтересует моё предложение...
    МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Буду только рада оказаться полезной.
    Адрес группы - https://vk.com/kuzzya_ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья!
      Приятно познакомиться с коллегой. Это здорово, когда педагоги самообразовываются, ищут новое, не сидят на месте, а заодно и вдохновляют, стимулируют окружающих. Думаю, участники Каталога, кому тоже интересна такая жизнь, обязательно к Вам заглянут. Спасибо за предложение.
      С уважением, Ж.В.

      Удалить
  2. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Блог только начинаю вести. Блог создала для общения с коллегами, родителями.
    Хочу зарегистрироваться в каталоге блогов. Спасибо. Адрес блога https://nikitinaanastasija82.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анастасия.
      Ничего личного, но если Вы внимательно прочли название каталога, то он касается педагогов дошкольников. А Вы, как я поняла, учитель начальных классов.
      С уважением,

      Удалить
  3. Здравствуйте, Жанна. Я веду свой блог уже третий год. Очень хотелось бы попасть к вам в каталог. А, сейчас участвую в конкурсе "Лучший блогер". Очень надеюсь на поддержку коллег!Мой адрес mardyan7@gmail.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Алена Александровна. Рада знакомству! С удовольствием внесу Ваш интернет-ресурс в Каталог. Надеюсь, найдете друзей, единомышленников и, главное, интересное общение с коллегами.
      С уважением,

      Удалить
  4. Здравствуйте. Я новичок в создании блога. Подскажите как создать Разделы.Под каким гаджетом .Делаю ну что-то не получается .Спасибо .https://ekologiya-v-detskom-sadu.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте! Хотелось бы присоединиться к каталогу блогов. Блог веду недавно, для педагогов и родителей. Хотелось бы иметь поддержку коллег.https://kulickovatania.blogspot.com/ Благодарю Вас!

    ОтветитьУдалить
  6. Доброго времени суток! Хотелось бы присоединится к каталогу блогов и разместить его в своем блоге. Блог осваиваю недавно - примером служит блог учителя логопеда Поповой Раисы Георгиевны.Он очень интересный, творческий. Спасибо ей огромное. Мой блог:https://loswetik.blogspot.com/. хочется получать консультации и иметь поддержку коллег. Спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана.
      Добавлю Ваш ресурс в Каталог. Вам задание - напишите свои данные, место работы и небольшое резюме о чем Ваш блог. Также по условиям участия в Каталоге, необходимо разместить в своем блоге баннер Каталога.
      С уважением,

      Удалить
    2. Доброго времени суток, Жанна! Я очень рада что присоединилась к вашему каталогу. Теперь постоянный читатель и гость.. Конечно много остается не понятным. Но просматривая страницы педагогов, появляются идеи. Спасибо вам что создали такой замечательный ресурс. Теперь у меня мечта научится создавать онлайн игры.

      Удалить
  7. Добрый день, Жанна! Добавьте, пожалуйста, мой блог в Каталог.
    "Родничок" https://24mahneva.blogspot.com
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга Викторовна, приветствую.
      Присоединила Ваш блог в Каталог.

      У меня вопрос: для общения необходимы читатели и комментарии... У Вас их нет, каким образом к Вам будут заходить в гости коллеги?

      Удалить
  8. Добрый вечер Жанна! Блог только начала, хотела бы делиться своим опытом и иметь поддержку других педагогов! Добавьте мой блог в каталог. "Светлячок", Филимонова Лариса. Спасибо!
    https://elo4kaigolo4ka201.blogspot.com/p/blog-page_50.html

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Я воспитатель дошкольного образования, прошу добавить мой блог в Ваш каталог.
    Личный блог воспитателя дошкольного образования Майковой М.Н. "Винни и друзья" https://mamaikova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Жанна. Добавьте, пожалуйста, мой блог в каталог. https://irinarussia0807.blogspot.com/?m=1 Спасибо!

    ОтветитьУдалить